10.08.2018 19:28

"Урал" и "Динамо" сыграли вничью в третьем туре РПЛ

В Екатеринбурге стартовал третий тур розыгрыша Российской премьер-лиги-2018/19. Местный "Урал" принимал столичное "Динамо", соперники разошлись миром - 1:1.

Оба мяча были забиты во втором тайме. Счет на 54-й минуте открыл Эрик Бикфалви, после навеса Николая Димитрова обработав мяч и вторым касанием отправив его в сетку. Однако за пять минут до окончания основного времени "бело-голубые" сумели отыграться благодаря точному удару вышедшего на замену Евгения Маркова. Финальный свисток арбитра Николая Волошина зафиксировал ничью.

Это очко стало для "Урала" первым в нынешнем чемпионате России - предыдущие два матча "шмели" проиграли. "Динамо" же сыграло вничью в третий раз подряд. В следующем туре "Урал" встретится в гостях с "Зенитом", а "Динамо" примет "Уфу".