13.08.2018 15:55
    Поделиться

    У Шарика из Простоквашина появился аккаунт в Instagram

    Один из главных героев серии про похождения простоквашинцев пес Шарик, согласно новым эпизодам - одержимый блогер, продолжает расширять свою деятельность в этой сфере. Теперь у Шарика есть свой аккаунт в Instagram, в котором, как можно заключить из уже опубликованных "фото", "коренной житель Простоквашино, фотоохотник, натуралист, сторож-друг и супергерой" планирует делиться с подписчиками разного рода сельским закусильем. Тем, что не всегда попадает в основные кадры. 

    На текущий момент в личном блоге пользователя под ником sharrrik четыре "снимка" и видео.

    "Это первый случай появления российского анимационного героя в социальной сети в качестве самостоятельного пользователя", - пояснили на "Союзмультфильме". Пообещав, что в блоге Шарррик станет следовать "последним тенденциям и флэшмобам социальной сети".

    "Так, в частности, Шарик любит снимать фото и видео с Матроскиным", - приводит пояснения студии РИА Новости. Любит, проще говоря, постить котиков.

    Напомним, в перезапуске Шарик говорит голосом актера и музыканта Гарика Сукачева, Матроскин - Антона Табакова, сына Олега Табакова.

    Шестой эпизод "Возвращения в Простоквашино" должен появиться в Сети в начале сентября.

    Поделиться