13.08.2018 10:59
    Поделиться

    Видео: Саймон Пегг против монстров в хоррор-версии "Гарри Поттера"

    Первый трейлер британской хоррор-комедии "Правила бойни" (Slaughterhouse Rulez) появился на YouTube, тут же стяжав комментарии пользователей в духе "Да, "Хогвартс" уже не тот" (ассоциаций и в самом деле избежать сложно).

    Действие картины развернуто в элитной британской школе-интернате со странным  названием "Бойня", где, "как и положено, царят снобизм, высокомерие, жестокий закон джунглей". И все в целом идет своим чередом, пока вдруг в лесу по соседству не оказывается огромная воронка. Откуда деятельно лезут хищные монстры.

    Далее - "кровавая битва за выживание".

    Режиссер и сценарист - Криспиан Миллс, как постановщик дебютировавший в 2011-м комедией ужасов "Невероятный страх перед всем".

    В ролях: любимая народом парочка Саймон Пегг / Ник Фрост ("Зомби по имени Шон", "Типа крутые легавые", "Армагеддец"), Гермиона Корфилд ("Миссия невыполнима: Племя изгоев", "Меч короля Артура"), Майкл Шин (номинант "Золотого глобуса" за сериал "Мастера секса", "Доктор Кто"), Финн Коул ("Острые козырьки"), Эйса Баттерфилд ("Дом странных детей мисс Перегрин""Космос между нами").

    Дата российской премьеры картины еще не определена.

    Поделиться