19.08.2018 11:10
    Поделиться

    Жительница Твери выиграла титул "Миссис Россия 2018"

    Анна Телегина из Твери стала победительницей конкурса "Миссис Россия 2018". Церемония награждения прошла в московском молодежном доме "Планета КВН", сообщает ТАСС.

    Победительница конкурса "Миссис Россия" завоевала корону, украшенную хохломским золотом и камнями Swarovski красного, янтарного и золотистого цветов. Награду вручила "Миссис Россия 2017" Полина Диброва.

    Титул первой вице-миссис жюри присудило Ксении Андреевой из Санкт-Петербурга, а второй вице-миссис стала Евгения Бурло из Геленджика.

    - "Миссис Россия 2018" стала Анна Телегина, город Тверь, - говорится в сообщении.

    Конкурс "Миссис Россия" проводится с 2000 года. Его организует фонд поддержки семьи, материнства и детства "Планета женщин". В этом году за корону королевы красоты боролись участницы в возрасте от 23 до 52 лет, отобранных по итогам региональных конкурсов в Москве, Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Кемерове, Геленджике, Иркутске и других городах. Они были отобраны по итогам региональных конкурсов красоты. Из 30 претенденток 11 - многодетные матери.

    Титул "Мама года" получила 52-летняя Елена Лазаренко из Нижнего Новгорода, у которой восемь детей. "Королевой музыки" стала Алена Чукавина из Иркутска, "Королевой диско" выбрали Юлию Шилову из Кемерова. Звание "Миссис красота и здоровье" получила Татьяна Грязнова из Нижнего Новгорода, удостоенная Гран-при фестиваля. Титул "Королева России 2018" достался Анастасии Розановой из Архангельска.

    Поделиться