11.09.2018 21:31
    Поделиться

    Ведущий НТВ со скандалом выгнал из студии украинского эксперта

    Ведущий программы "Место встречи" на НТВ Андрей Норкин выгнал из студии украинского эксперта и посетовал, что не может проучить того еще и силой.

    Инцидент произошел во время передачи во вторник, 11 сентября. В ходе программы председатель правления украинского Центра стратегических исследований Павел Жовниренко неоднократно перебивал ведущего, и в какой-то момент Норкину это надоело.

    "Вы можете помолчать или нет? У вас недержание, что ли?" - спросил Норкин у Жовниренко. "Он имеет право", - сказал другой участник передачи. "Нет, он не имеет права", - твердо ответил ведущий и добавил, что просто не может работать в такой обстановке.

    "Так, идите отсюда, пожалуйста, - обратился Норкин к говорившему без умолка украинскому эксперту. - Просто вы меня вывели из себя".

    Жовниренко встал и вышел из студии со словами "Вы боитесь правды" и "Правда восторжествует".

    Норкин крикнул ему вслед: "Клоун" и тихо продолжил эту фразу: "Но грустный". Однако снять напряжение ведущий смог только после того, как заявил: "Человек прекрасно понимает, что, поскольку он старше меня, я ему … дать не могу в прямом эфире", допустив нецензурное выражение.

    Кстати, как отметили в телекомпании НТВ, "дополнительный скандал" вызвали сообщения об инциденте в пабликах канала в соцсетях с фразой "За мат извени". "Некоторые пользователи упрекнули редакторов соцсетей в неграмотности. Объясняем: мы процитировали популярный интернет-мем", - заявили на НТВ.

    Поделиться