12.09.2018 16:19
    Поделиться

    Агент: Вероятность перехода Терри в "Спартак" - 50%

    Вероятность перехода бывшего капитана "Челси" и сборной Англии Джона Терри в "Спартак" составляет 50%. Об этом заявил агент Марко Трабукки, ведущий переговоры с футболистом от имени "красно-белых".

    "Вчера вероятность сделки была даже ниже 10 процентов, сегодня уже, наверное, можно оценить в 50 процентов, - приводит слова Трабукки Sport24. - А кто решил, что это будет легкий трансфер? Разве так много игроков уровня Терри приезжали в РПЛ?"

    В интервью "Спорт-Экспрессу" агент также отметил, что для Джона основная проблема заключается в переезде его семьи в Россию. В частности, футболист не хочет заставлять детей уезжать из Лондона. Трабукки подчеркнул, что Терри уже получил российскую визу, и теперь остается только ждать его окончательного решения, которое в любом случае будет принято сегодня.

    О возможном переходе Терри в "Спартак" стало известно на прошлой неделе. По данным СМИ, он должен был быть представлен в качестве игрока "красно-белых" еще в субботу, однако в переговорах возникли осложнения, и впоследствии в прессе появилась информация, что трансфер сорвался. Тем не менее, если верить Трабукки, шанс на приезд в Россию легендарного англичанина остается.

    Поделиться