12.09.2018 08:55
    Поделиться

    Nissan Juke превратили во "внедорожник"

    Компания Autobot Autoworks представила доработанный кроссовер Nissan Juke. Проект получил название Lady Bug, что переводится как "Божья коровка". Автомобиль превратили во "внедорожник" благодаря огромным колесам, габаритным накладкам и увеличенному клиренсу.

    Juke также получил дополнительный блок освещения на крыше и переднем бампере, а кузов машины обтянули специальной пленкой насыщенного красного цвета. Об изменениях в техническом плане ничего не сообщается.

    Новый Juke должен появиться в следующем году. По словам шеф-дизайнера Nissan Алфонсо Албайсы, кроссовер ни в коем случае не будет похож на предшественника, но при этом сохранит шокирующий характер своего облика.

    Предполагается, что второе поколение Juke будет построено на одной платформе с европейским Renault Captur. В состав силовой гаммы будущей новинки войдут бензиновые моторы объемами 0,9 и 1,2 литра, а также полуторалитровый турбодизель.

    Nissan Juke вернулся в Россию в июне этого года. Автомобиль можно купить в нашей стране от 1 200 000 до 1 415 000 рублей. Модель продают только с передним приводом, вариатором и бензиновым мотором 1,6 литра, который выдает 117 л.с.

    Поделиться