14.09.2018 08:53
    Поделиться

    "Локомотив" - "Динамо" - онлайн-трансляция матча 7-го тура РПЛ

    DUALAMPTAG1

    Седьмой тур чемпионата России по футболу растянут аж на 4 дня - с 14 по 17 сентября. А одна из самых интересных игр будет проведена сегодня в Москве, зрители увидят дерби "Локомотив" - "Динамо".

    Действующий чемпион начал сезон скверно. В шести матчах "Локо" по два раза выиграл, проиграл, сыграл вничью. Команда отвратительно проводит концовки - оба поражения "Локомотив" потерпел в добавленное время. Сначала на 91-й минуте от "Оренбурга", а затем на 93-й минуте в Краснодаре.

    Другая проблема - команда Юрия Семина очень мало забивает. Катастрофически мало. Первый гол "Локомотива" пришелся аж на четвертый тур против самарских "Крыльев". Не так давно к "Локомотиву" присоединился Федор Смолов, но и от него толку пока мало. Кстати, Смолов когда-то играл и за "Динамо" - Федор 68 раз выходил на поле в бело-голубой форме и забил бесценные три гола.

    "Динамовцы" в сезоне выглядят более менее сносно. Единственный провал - начало матча против "Спартака". Остальным соперникам москвичи не проиграли, а у "Уфы" и "Оренбурга" даже выиграли. Это позволяет коллективу идти на седьмом месте в турнирной таблицу. "Динамо" набрало 9 очков - столько же у ЦСКА, на одно больше у "Краснодара" и "Оренбурга". Так что победа сегодня позволит гостям временно подняться на 4-е место.

    На какое-то время на 4-й строчке в случае успеха окажется и "Локомотив". Сейчас у "Локо" 8 очков и 8-е место. Пора бы уже чемпиону просыпаться, а то такими темпами шансов на защиту титула не останется к концу первого круга.

    Игра пройдет в Черкизово, начало в 19:30. "РГ" проведет онлайн-трансляцию встречи.

    Поделиться