15.09.2018 18:43

ЦСКА на выезде разгромил "Уфу"

Московский ЦСКА в гостях одержал уверенную победу над "Уфой" в матче седьмого тура РПЛ. Встреча завершилась победой армейцев со счетом 3:0.

При этом армейцы понесли две потери еще в первые 25 минут матча. Сначала после столкновения унесли на носилках Абеля Эрнандеса, вместо которого вышел Дмитрий Ефремов. А затем из-за повреждения не смог продолжить игру Хердур Магнуссон - его заменил Тимур Жамалетдинов.

Несмотря на это, ЦСКА владел преимуществом и на исходе первого тайма открыл счет - свой уже шестой мяч в пяти играх забил Федор Чалов. А главным героем второй половины встречи стал Жамалетдинов, поразивший ворота хозяев дважды.

Эта победа стала для "красно-синих" лишь третьей в семи играх, что, однако, позволило им набрать 12 очков и подняться на четвертую строчку в турнирной таблице. А вот "Уфа" проиграла в пятом матче подряд, на данный момент с четырьмя баллами в активе команда из столицы Башкортостана находится на 14-м месте.

Ранее сегодня состоялся другой матч седьмого тура. "Рубин" дома с минимальным счетом переиграл "Енисей" - единственный мяч забил Дмитрий Полоз.