15.09.2018 13:11
    Поделиться

    Макрегор вновь оскорбил Нурмагомедова

    В преддверии самого ожидаемого боя в смешанных единоборствах между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором обстановка нагнетается, и в немалой степени этому способствует сам Конор, известный провокатор. Он в очередной раз оскорбил своего соперника.

    Ирландец ответил на публикацию Хабиба в Instagram - наш боец выложил фото, которое сопроводил подписью "шаг за шагом". Макгрегор не замедлил ответить, опубликовав в ответ видео со своей тренировки и подписав его, адресовав Нурмагомедову: "Шаг за шагом об тебя вытирают ноги".

    Ранее Макгрегор неоднократно пытался вывести россиянина из себя - он атаковал автобус с бойцами ММА, в котором находился и Хабиб, оскорблял отца Нурмагомедова. Наш боец не оставлял выпады в свой адрес без ответа, однако реагировал более сдержанно.

    Бой между Нурмагомедовым и Макгрегором состоится 6 октября в Лас-Вегасе. А 20 сентября в Нью-Йорке состоится пресс-конференция с участием обоих бойцов. И там можно ждать очередных провокаций со стороны ирландца - это вполне в его стиле.

    Поделиться