16.09.2018 18:50
    Поделиться

    "Спартак" - "Ахмат" - онлайн-трансляция матча 7-го тура РПЛ

    DUALAMPTAG1

    В третий игровой день седьмого тура чемпионата России наконец-то пройдут матчи лидеров. "Зенит" поедет в Оренбург, а "Спартак" примет "Ахмат". Еще и "Краснодар" сыграет на выезде с "Анжи". Есть на что посмотреть.

    Мы же посмотрим на встречу между "Спартаком" и "Ахматом". Москвичи не так давно уже принимали на "Открытие Арене" грозненцев - в 27-м туре прошлого первенства. Тогда чечнская команда неожиданно разнесла действующего на тот момент чемпиона страны со счетом 3:1. Лишь в концовке "Спартак" сумел забить и совсем чуть-чуть скрасить впечатление от позорного матча.

    Что до нового сезона, то "красно-белые" пока выглядят сносно. Что вдвойне удивительно - "Спартак" неплохо играет в обороне. Первый гол москвичи пропустили лишь в пятом туре в дерби против "Динамо". По показателю пропущенных мячей "Спартак" идет наравне с "Зенитом" - по одному голу в пассиве. Но забила "народная" команда в два раза меньше, чем "не народная", пять мячей в шести турах отправили в ворота соперников "спартаковцы" и 10 - "Зенит". Оно и не удивительно, ибо команду покинул один из немногих людей, способных забивать голы - Квинси Промес. Голландец теперь выступает в испанской "Севилье". На решение нападающего повлияло фееричное выступление "красно-белых" в Лиге чемпионов.

    В отличие от "Спартака", "Ахмат" стартовал в чемпионате плоховато, одержав за шесть матчей две победы. Это уже привело к отставке с поста главного тренера Игоря Ледяхова и возвращению в Грозный Рашида Рахимова. Таджикский специалист руководил коллективом с 2013-го по 2017-й год. Сейчас ему предстоит вытаскивать "Ахмат" с 11-го места в турнирной таблицу.

    Насколько хорошо Рашид Рахимов проведет первый матч у руля хорошо знакомой ему команде, узнаем вечером. Начало матча в 19:00 по Москве, тогда же начнется и наша онлайн-трансляция. Не проходите мимо!

    Поделиться