25.09.2018 12:49
    Поделиться

    Фото: 35-летняя Светлана Ходченкова снова произвела фурор

    Многочисленные поклонники российской актрисы Светланы Ходченковой в очередной раз искупали ее в овациях после того, как их любимица выложила в своем Instagram новое фото. На котором артистка зафиксирована в купальнике и с намокшими волосами. 

    При этом выглядя крайне юной - в стиле американской старлетки Хлои Морец в лучшие годы последней. 

    "Питер. Преимущественно облачно. Сижу и жду 8 серию "Домашнего ареста", - сообщает подпись к снимку.

    "Красота", "Сладкая такая", "Фото супер", - сообщили комментаторы. Отметив, что ждут новые эпизоды шоу не меньше, чем сама Ходченкова.

    "Домашний арест" - ситком производства компании Comedy Club Production. Премьера состоялась 16 августа.

    В центре истории - мэра города Синеозёрска Аркадий Аникеев, которого ловят на получении взятки в особо крупном размере. В результате по решению суда чиновник попадает под домашний арест, но по месту прописки, в коммуналке. Далее мэра бросает жена, на которую было записано всё его имущество. Меж тем Аникеев сталкивается с "другом" детства - экскаваторщиком Иваном и, отодвинув все былые разногласия, решает помочь тому стать новым мэром Синеозёрска.

    Помимо Ходченковой, играющей бывшую стриптизершу, а ныне - политтехнолога, в ролях: Павел Деревянко (мэр), Александр Робак (экскаваторщик Иван), Анна Уколова, Роман Мадянов, Олеся Судзиловская, Гоша Куценко.

    Автор шоу - небезызвестный комик-бард Семен Слепаков. 

    Поделиться