08.10.2018 13:55
    Поделиться

    Названы сроки выхода нового альбома Rammstein

    Некоторое время назад появилась информация, что новый, изнурительно ожидаемый альбом немецкого индустриально-танцевального ВИА Rammstein может выйти в текущем году, но эти данные оказываются чересчур оптимистичными.   

    Гитарист Пауль Ландерс уточнил сроки релиза в узкоспециальном, посвященном техническим аспектам интервью MusicRadar. По его словам, пластинку имеет смысл ждать в 2019-м - "похоже, следующей весной", - заявил музыкант.

    Добавив, что в альбоме группа попытается добиться "нестудийного" звука, такого, что выстраивается на их концертах, и "парни крайне вдохновлены этой идеей".

    Как сообщалось, немецкая группа записывала материал для альбома в Минске - с Симфоническим оркестром и Академическим хором Белтелерадиокомпании.

    К слову, фронтмен Тилль Линдеманн приедет со своим сольным проектом Lindemann в Россию в декабре. Он посетит Москву, Санкт-Петербург, Самару, Иркутск и Новосибирск.

    Группа Rammstein создана в 1994 году в Берлине. В арсенале группы шесть номерных альбомов. Дебют - Herzeleid (1995), последний на данный момент - Liebe ist für alle da (2009).

    Ранее продюсер группы прокомментировал слухи о распаде коллектива и его "прощальном" альбоме.

    Поделиться