08.10.2018 16:19
    Поделиться

    В выходные в Москве перекроют движение из-за осеннего мотопарада

    На весь уик-энд, с 12 по 14 октября, в Москве будут действовать ограничения из-за Московского осеннего мотопарада, посвященного завершению мотосезона 2018.

    Как сообщили "РГ" в пресс-службе столичного департамента транспорта, уже с 22:00 12 октября до 06:00 14 октября закроют улицу Косыгина от проспекта Вернадского до Мичуринского проспекта, а также Университетскую площадь от улицы Косыгина до Университетского проспекта.

    Основные же перекрытия будут действовать 13 октября в день самого мотопарада. Колонна стартует на проспекте Академика Сахарова, затем выйдет на Садовое кольцо через Маяковскую и Парк Культуры доберется до Комсомольского проспекта и финиширует на Воробьевых горах.

    С с 03:00 перекроют проспект Академика Сахарова и улицу Маши Порываеовой от Садового кольца до Каланчевской улицы. С 11:30 будет закрыто Садовое Кольцо от проспекта Академика Сахарова до Комсомольского проспекта, Комсомольский проспект, Проспект Вернадского и Университетский проспект - их будут открывать по мере прохождения колонны.

    Завершится парад на Воробьевых горах праздничной программой.

    Напомним, весенний мотопарад был несколько продолжительнее - мотоциклисты заезжали еще в район ВДНХ, и собрал около пяти тысяч участников.

    Поделиться