13.10.2018 23:12
    Поделиться

    Арнольд Шварценеггер посетит в Киеве деловой форум

    Известный американский актер и бывший губернатор Калифорнии, 71-летний Арнольд Шварценеггер, впервые посетил столицу Украины. Звездного гостя лично встречал в аэропорту "Жуляны" мэр Киева Виталий Кличко, сообщают местные СМИ.

    Прибытие Шварценеггера сопровождалось ажиотажем у публики. "Кумир миллионов, киногерой, бизнесмен, политик и современная икона успеха на самом масштабном форуме Восточной Европы", - говорится в проспекте делового мероприятия.

    Кстати, никто не собирается включать знаменитость в списки запрещенных деятелей культуры, хотя Шварценеггер сыграл роль советского майора милиции Ивана Данко в фильме "Красная жара".

    Шварценеггер даже позволит приблизиться к себе представителям местным элит. Правда, чтобы пожать руку "железному Арни" необходимо выложить порядка тридцати тысяч долларов. Билеты категории "Платинум", которые стоят еще дороже, позволят даже поужинать с ним.

    Все же это не сопоставимо с суммой от 400 до 600 тысяч долларов, которые, по свидетельствам американской прессы, заплатили лоббисты президента Петра Порошенко за мимолетную встречу с главой администрации США Дональдом Трампом

    Поделиться