13.10.2018 07:50
    Поделиться

    Останки 11 младенцев найдены в закрытом похоронном бюро в Детройте

    Жуткая находка была сделана в закрытом по распоряжению местных властей похоронном бюро Кантрелла в городе Детройт. В нем были найдены останки 11 младенцев, при этом девять из них - в  картонной коробке, а два - замурованными в потолке, сообщает телеканал Fox2Detroit.

    Департамент по лицензированию и регулированию мэрии Детройта получил анонимное письмо, в котором сообщалось о том, где находятся тела и с какой целью они были помещены в бюро. В городской полиции заявили, что речь идет об останках мертворожденных детей, некоторые из которых были идентифицированы.

    Владелец похоронного заведения Раймонд Кантрелл, который приобрел его в 2017 году, признал, что хранил тела, тем самым пытаясь помочь людям, которые не могли оплатить захоронение своего любимого человека.

    Этот похоронный дом, расположенный на Мак-стрит, был закрыт в апреле из-за крайне плачевных условий. При проверке в нем были найдены разлагающиеся и заплесневелые тела, которые хранились в неохлаждаемом гараже. Ранее это бюро не смогло оплатить и продлить лицензию на похоронные услуги и погребение покойных.

    Поделиться