14.10.2018 08:15
    Поделиться

    Актер Алексей Панин проехал на Mercedes по пешеходной улице в Саратове

    Скандальный актер Алексей Панин, находясь за рулем внедорожника Mercedes Gelandewagen, проехал по пешеходной улице в Саратове. Данное нарушение он снял на видео и разместил ролик на своей странице в Instagram.

    Съемки ведутся из салона автомобиля, водителя не видно, но судя по голосам, актер разговаривает с ребенком. Перед машиной в это время идут пешеходы.

    "Чисто по-саратовски по пешеходной улице", - прокомментировал свои действия актер. В автомобиле, предположительно, находилась также дочь Панина. На видео слышен голос девочки, которая говорит, что теперь их "посадят".

    ГИБДД проведет проверку по факту поездки автомобиля. Если будет установлен факт нарушения правил дорожного движения, то виновника произошедшего привлекут к административной ответственности.

    Наибольшую известность Панин получил по военной драме "Звезда" Николая Лебедева, черной криминальной комедии "Жмурки" Алексея Балабанова, по сериалу "Солдаты", а также по скандальным видео эротического характера.

    Ранее скандального актера лишили водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде. Всего за нарушителем числится почти 250 нарушений ПДД.

    Месяц назад Панин назвал в Instagram россиян "скудоумными" и заявил о желании в скором времени уехать из страны. Однако затем эпатажный актер заявил, что понятия не имеет, откуда все это плывет. И никуда он не уезжает.

    Поделиться