15.10.2018 13:00
    Поделиться

    Названа стоимость аренды самых дешевых квартир в Москве

    Сегодня в Москве можно снять "однушку" за 20 тысяч рублей в месяц рядом со станцией метро "Преображенская площадь", а неподалеку от станции метро "Щелковская" сдается скромная "двушка" за 26 тысяч рублей в месяц. Об этом свидетельствуют данные ежемесячного рейтинга, который составляют специалисты департамента аренды квартир ИНКОМ-Недвижимость.

    Возглавила рейтинг демократичных предложений найма квартир в старых границах Москвы "однушка" в 15 минутах от станции метро "Преображенская площадь" на Краснобогатырской улице за 20 тысяч рублей в месяц. Квартира, площадью 33 кв. м. расположена на 2-ом этаже девятиэтажки. Есть мебель и бытовая техника, за исключением стиральной машины. Но по условиям собственника, квартирантом может стать только мужчина с московской регистрацией, без животных.

    На втором месте октябрьского рейтинга однокомнатная квартира за 22 тысячи рублей в месяц. Сдается квартира на четвертом этаже 17-ти этажного дома в Зеленограде на улице Логвиненко. До квартиры придется добираться 15 минут транспортом, ближайшая станция метро "Речной вокзал". Площадь "однушки" 40 кв. м, проведен косметический ремонт, застеклена лоджия. Есть все мебель и новая бытовая техника.

    Третью строчку рейтинга занимает однокомнатная квартира в 5 минутах транспортом от станции метро "Щелковская" за 24 тысяч рублей в месяц. Небольшая квартира - 33 кв. м. находится в удовлетворительном состоянии. Расположена она на 2-ом этаже пятиэтажки на Байкальской улице. За квартиру сособственник берет депозит 12,5 тысяч рублей, хотя обычно депозит берут в размере оплаты одного месяца.

    На четвертом месте двухкомнатная квартира с арендной ставкой 25 тысяч рублей. При этом для проживания сдается только одна комната. Расположено жилье на 8-ом этаже десятиэтажки на Южнобутовской улице неподалеку от станции метро "Улица Горчакова". В квартире свежий косметический ремонт, есть вся мебель и техника.

    Закрывает топ-5 демократичных предложений "двушка" в 5 минутах ходьбы от станции метро "Щелковская", которую можно снять за 26 тыс. рублей в месяц. Квартира сдается на 2-ом этаже пятиэтажки на 5-й Парковой улице. Общая площадь - 45 кв. м, комнаты смежные 16 и 14 кв. м, кухня - 7 кв. м. Квартира в удовлетворительном состоянии, есть мебель, но отсутствует бытовая техника. Собственник рассматривает квартирантов с детьми.

    Поделиться