15.10.2018 14:45
    Поделиться

    Праздновавший победу в лотерее мужчина получил шокирующее сообщение

    Житель штата Квинсленд (Австралия) случайно купил сразу два билета в лотерею и удвоил свой выигрыш, однако узнал он об этом во время празднования "первой" победы.

    В разгар вечеринки с 40-летним мужчиной связался представитель лотереи и сообщил, что его куш с двух билетов составил 1,98 миллиона австралийских долларов (92,9 миллиона рублей). Австралиец же был уверен, что выиграл 993 тысячи австралийских долларов (46,6 миллиона рублей) и уже активно придумывал, как потратит деньги.

    Мужчина был шокирован известием о том, что теперь он стал миллионером, и долго не мог в это поверить, приняв происходящее за розыгрыш: "У меня есть более 1,98 миллиона долларов? Мит, ты издеваешься надо мной, ты издеваешься надо мной. Я сейчас заплачу. Мне нужно позвонить моей маме и папе. Теперь я могу бросить работу? Это хорошая возможность".

    Победитель рассказал СМИ, что покупает лотерейные билеты онлайн заранее, поэтому порой приобретает их дважды на одну неделю. При этом мужчина всегда вписывает в билеты "одинаковые счастливые номера".

    Поделиться