29.10.2018 08:40
    Поделиться

    "Крылья Советов" - "Зенит" - онлайн-трансляция матча 12-го тура РПЛ

    DUALAMPTAG1

    После непростого матча в Лиге Европы против "Бордо" питерскому "Зениту" предстоит выезд в Самару к "Крыльям Советов".

    Коллектив из Санкт-Петербурга в последних турах сбавил набраннную на старте чемпионата скорость. Сначала было нелепое поражение от "Анжи", а неделю назад и от "Динамо". Обе игры были выездными, что должно вдвойне насторожить всех причастных к команде. Кроме того, все ближе подбираются соперники - "Локомотив", похоже, наконец-то преодолел неудачный период и одержал 4 победы подряд. "Краснодар" благодаря вчерашнему успеху на стадионе ЦСКА сократил расстояние до "Зенита" до трех баллов.

    Сегодняшний оппонент питерцев балансирует на границе стыковых матчей и зоны вылета. Примерно месяц назад "Крылья" поменяли главного тренера. Андрей Тихонов был отправлен в отставку, и его сменил хорошо знакомый всем российским болельщикам Миодраг Божович. С приходом серба самарцы пока не проигрывали - клуб победил московское "Динамо" и поделил очки с "Уралом".

    Главная проблема "Крыльев" - нападение. Команда занимает последнее место в РПЛ по количеству забитых мячей. В 11-ти турах самарцы забили лишь 5 мячей. А "Зенит", наоборот, один из лучших в обороне, хотя последние несколько туров подпортили статистику. Три мяча от "Локо", два от "Анжи" и гол от "Краснодара". Да и усталость от еврокубков должна сказаться и дать сопернику дополнительные шансы в атаке.

    Матч "Крылья Советов" - "Зенит" начнется в 18:00 по Москве, увидимся!

    Поделиться