04.11.2018 11:31
    Поделиться

    Под Волгоградом в выгребной яме нашли тело ребенка

    В Михайловке в ходе осмотра придомовой территории в выгребной яме следователи обнаружили тело четырехлетнего мальчика. Об этом сообщила старший помощник руководителя управления следственного управления СК РФ по Волгоградской области Наталия Куницкая.

    - В настоящее время принимаются меры к извлечению тела потерпевшего. На месте работает следственно-оперативная группа, - уточнила Куницкая.

    Ребенок пропал накануне. Около 14 часов (мск) в субботу в правоохранительные органы обратились его родители. В тот день он гулял недалеко от своего двора. Последний раз мать видела его за час до звонка в полицию.

    В поисках принимали участие свыше 100 сотрудников правоохранительных органов, волонтеров и соседей. К розыску привлекали даже водолазов, которые обследовали дно реки Тишанка. А криминалисты изучали записи камер наружного наблюдения, установленных на улицах Михайловки.

    Михайловский межрайонный следственный отдел еще 3 ноября возбудил уголовное дело по факту безвестного исчезновения мальчика и по признакам убийства.

    Поделиться