07.11.2018 19:27
    Поделиться

    Фото: Эдгард Запашный госпитализирован в Германии

    Дрессировщик, директор Большого московского цирка и в целом артист широкого профиля Эдгард Запашный был госпитализирован в Германии.

    О чем рассказал через Instagram, опубликовав фото, где лежит на столе с несчастным лицом, а доктор над ним манипулирует. При этом пояснено, что эскулап на снимке - "профессор Ицбики (один из лучших хирургов не только Германии, но и мира)!".

    "И снова я на техосмотре в Германии! Русские врачи поставили мне диагноз ПОЛНЫЙ РАЗРЫВ ПЕРЕДНЕЙ КРЕСТООБРАЗНОЙ СВЯЗКИ КОЛЕНА! Первый раз я порвался в 2005 (гастроли в Москве и неудачное завершение трюка ПРЫЖКИ НА ЛОШАДЬ) и вот снова, но только я об этом уже не знал и смог работать несколько лет", - рассказал артист (стиль - авторский).

    Добавив, что в перспективе лет через десять-пятнадцать ему придется заменить "родной" коленный сустав на искусственный. А пока - небольшая операция, которую решено провести после новогоднего шоу артиста в Лужниках.

    Ранее сообщалось, что Эдгарда чуть не разорвала тигрица Жанна, тогда как его брат Аскольд был госпитализирован после того, как упал в водоем и "наглотался воды".

    Поделиться