25.11.2018 22:20
    Поделиться

    "СКА-Нефтяник" ушел от поражения в матче с московским "Динамо"

    В чемпионате России по хоккею с мячом среди клубов Суперлиги прошли матчи очередного тура.

    В Хабаровске встречались лидеры турнирной таблицы команды - действующий чемпион страны "СКА-Нефтяник" и московское "Динамо".

    Игра получилась очень боевой с лихо закрученным сюжетом. Столичные хоккеисты играли дерзко и боевито и по ходу встречи выигрывали с преимуществом в два мяча. Однако в концовке матча армейцы смогли спастись - Павел Рязанцев с пенальти установил окончательный счет в этом матче 4:4. "СКА-Нефтяник" и "Динамо" набрали по 19 очков и по-прежнему идут впереди, столько же очков у казанского "Динамо", которое разобралось с "Байкалом-Энергией" - 5:3. Правда, у хабаровского клуба есть небольшое преимущество в виде матча в запасе.

    Тем временем в финском городе Лаппеэнранта завершился розыгрыш VIII Кубка мира по хоккею с мячом среди ветеранов. Как сообщает пресс-служба Федерации хоккея с мячом России, в финальном матче турнира встретились команды "Ветераны Красноярска" и "Ветераны ФИБ", которые не проиграли в своих группах ни одной игры. Противостояние этих двух команд на Кубках мира длится уже не первый год и становится традиционным.

    В финальном матче прошлогоднего розыгрыша красноярские ветераны обыграли "сборную мира" со счетом 3:1.

    И вот очередное противостояние в финале Кубка мира 2018 года. И более чем убедительная победа красноярцев - 12:1! Ветераны Красноярска стали четырехкратными обладателями трофея.

    Поделиться