13.12.2018 12:40
    Поделиться

    Ведущая "Дома-2" помогла собрать деньги на квартиру челябинцу

    Телеведущая Ксения Бородина помогла челябинцу собрать деньги на квартиру, которая ему необходима для воссоединения с трехлетней дочерью. Девушка рассказала об этом на своей страничке в Instagram.

    "Дорогие, недавно я выставляла пост про девочку Иду, которая вынуждена жить в детском доме, а папа работает там, чтобы видеть ее каждый день. Буквально вчера, я говорила с Алексеем по телефону, благодаря моим и вашим, конечно же, усилиям мы собрали нужную сумму. Ура! Теперь у них будет своя квартира!" - написала Бородина в Instagram.

    Как уже сообщала "РГ", дочь Алексея уже два года воспитывается в детском доме. Так получилось, что ее мать лишили родительских прав, а мужчине девочку не отдали, поскольку в документах он как ее биологический отец записан не был. Кроме того, дом, в котором живет отец, признан ветхим и непригодным для малышки, а сам он не имел постоянной работы.

    Алексей восстановил отцовство, а чтобы быть ближе к своему ребенку, устроился в детдом разнорабочим, несмотря на весьма скромную зарплату в 15 тысяч рублей.

    Несколько дней назад Бородина опубликовала пост об Алексее и его дочери и объявила сбор средств в помощь семье.

    Поделиться