17.12.2018 00:17
    Поделиться

    Появились постер и трейлер сюрреалистического триллера "Химера"

    Появились фото, постер и трейлер сюрреалистического триллера о безумных женских головах "Химера" (Braid).

    Картиной, которая обещает стать молодежным vaporwave-миксом "Малхолланд Драйва", "Неонового демона", "Заводного апельсина", "Небесных созданий" и "Королев крика", занимается постановщица и модель Митци Пейроне. К слову, на ее Vimeo-канале представлен ранний, невероятно брутальный концептуальный трейлер, а сама картина позиционируется как первый хоррор, снятый на криптовалюту.

    В центре сюжета две художницы, ступившие на криминальную дорожку и решившие поправить свои денежные проблемы ограблением дома своей богатой, но слегка помешанной знакомой, живущей, судя по всему, уединенно в усадьбе, чей интерьер отдает изощренной эстетикой в неоромантическом духе.
    Однако не все так просто - владелица для таких случаев подготовила свой карнавал испытаний, насилия, первертных иллюзий и психовертеп ролевых игр.

    В ролях: Мадлен Брюэр ("Черное зеркало", "Оранжевый - хит сезона", "Хэмлок Гроув"), Сара Хэй ("Комната 104", "Черный лебедь"), Имоджен Уотерхаус ("Под покровом ночи", "Коронер") и Скотт Коэн ("Лестница Иакова", "Король джунглей").

    Новости и дополнительные материалы можно обнаружить на официальном сайте, полном живописного и шутливого постмодернизма.

    В кинотеатрах России - с 10 января.

    Поделиться