11.02.2019 11:46
    Поделиться

    Мишон уходит из "Ходячих мертвецов"

    Из постапокалиптической зомби-драмы "Ходячие мертвецы" продолжается кучный исход актеров первых созывов: на этот раз шоу покидает сорокалетняя актриса Данай Гурира, исполнительница роли суровой чернокожей воительницы Мишон.

    Как передает THR, только что официально анонсированный десятый сезон TWD станет для ее героини последним в рамках "базовых" "Ходячих".

    Согласно имеющейся информации, по условиям нового контракта Мишон, дебютировавшую в третьем сезоне TWD, выведут из сериала по проверенной схеме: персонаж становится эпизодическим, далее выбывая полностью.

    С другой стороны, как и Рик Граймс, сыгранный Эндрю Линкольном, Мишон никуда не денется из вселенной "Ходячих" и, скорее всего ("почти наверняка"), появится в трилогии полнометражек-спин-оффов о Рике. Которые расскажут о приключениях шерифа после того, как он едва не погиб, а позже был вывезен таинственным вертолетом.  

    Примерно это же может касаться и Мэгги, персонажа актрисы Лорен Коэн, у которой, вероятно, также появится "сольник" в мире WD.

    Таким образом, из изначального костяка "Ходячих" пока на экране остаются лишь Норман Ридус, играющий Дэрила Диксона, и Мелисса Макбрайд - Кэрол.

    Поделиться