13.02.2019 11:08
    Поделиться

    Друзь встречно обвинил редактора "Кто хочет стать миллионером?"

    Знаток и магистр Александр Абрамович Друзь ответил на выдвинутые против него серьезные обвинения в попытке мошенничества.

    Напомним, главный редактор шоу "Кто хочет стать миллионером?" опубликовал во вторник в Сети материал-обращение, в котором рассказал, что Друзь решил сыграть нечестно и предложил ему, редактору, "слить" заранее вопросы и ответы викторины.

    В качестве ответной любезности предложив редактору треть от суммы выигрыша. 

    Но по версии магистра, все было с точностью до наоборот. То есть это главред "Кто хочет стать миллионером?" Илья Бер предложил ему пойти на сделку. А Друзь тому лишь "старательно подыграл", передает РБК.

    Магистр не отрицает, что голос на обнародованных Бером диктофонных записях действительно его, Друзя, а далее - все шиворот-навыворот: "Именно он предложил мне сделку с вопросами за деньги, которые я заплачу ему с выигрыша", - утверждает Друзь.

    При этом, по словам магистра, он настолько "удивился и восхитился этой наглости", что  решил посмотреть, "насколько далеко может пойти этот человек". Выяснив, что человек пошел дальше: "начал обсуждать детали сделки, в чем я старательно ему подыграл", - изложил Друзь свое видение конфуза.

    Добавив, что рассказал о ситуации и другому игроку "Что? Где? Когда?", который также принимал участие в том злополучном выпуске "Кто хочет стать миллионером?" Виктору Сидневу. После чего оба знатока решили "ждать, что будет дальше".

    Поделиться