В Москве открылся первый флагманский магазин TUMI

В Москве открылся первый в России флагманский магазин американского производителя премиум-класса TUMI. Основанный в 1975 году и представленный в 75 странах мира, бренд специализируется на аксессуарах для повседневной жизни, бизнеса и путешествий. На российский рынок TUMI вышел в 2017 году и на данный момент его продукция представлена в фирменных магазинах Москвы и Санкт-Петербурга.

Флагманский магазин открыл свои двери в самом центре, на пересечении Большой Дмитровки и Столешникова переулка. По словам генерального директора Samsonite Russia - компании, которой принадлежит и TUMI, в качестве "постоянной прописки" для бренда, рассматривался исключительно центр: "Именно здесь, по соседству с древними усадьбами, музеями и Большим театром, нам удастся создать камерную атмосферу, идеально
соответствующую нашему бренду…"

В новом магазине будет доступен разнообразный выбор аксессуаров, а также эксклюзивные модели - в том числе, новая коллекция А3. Еще один магазин TUMI откроется в Москве в самое ближайшее время, в марте: в ТРК "Атриум".