03.04.2019 11:23
    Поделиться

    Неугомонный: Макгрегор вновь оскорбил Хабиба

    AP Photo/John Locher

    Эпатажный ирландский боец Конор Макгрегор, недавно объявивший о завершении карьеры, продолжает любимую игру под названием "оскорби Хабиба". Он опубликовал очередной негативный посыл в адрес россиянина Хабиба Нурмагомедова, который в октябре прошлого года уверенно победил ирландца, взяв того на болевой прием.

    Конор уже не первый год пытается вывести из себя Нурмагомедова, пока что ему это удалось лишь однажды - после победы над ирландцем Хабиб ввязался в потасовку с представителями его команды из-за оскорблений. При этом ирландец не стесняется вести себя низко и оскорблять не только соперника, но и близких ему людей.

    Так, сегодня в Twitter он затронул супругу Хабиба - цитировать написанное мы не будем из этических соображений. Тем более, что позже Макгрегор эту запись удалил, очевидно, поняв, что перегнул палку. Но зато он оставил другое послание, уже лично Нурмагомедову: "Не бойся реванша, ты, маленькая крыса. Ты будешь делать то, что тебе говорят, как и всегда делаешь".

    Конор уже называл россиянина "крысой", на что Хабиб реагировал с неизменным спокойствием. В ответ он лишь напомнил, что ирландец потерял честь, проиграв ему в октябре, и теперь Макгрегору предстоит жить с этим.

    В этой связи интересно другое. Накануне Нурмагомедов, комментируя решение Макгрегора завершить карьеру, предположил, что это больше похоже на самопиар с целью оказать давление на Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) и заполучить новый контракт. Похоже, слова Хабиба недалеки от истины: реши Конор действительно уйти, он бы, вероятно, успокоился и занялся бы вплотную своим бизнесом - производством виски. А продолжающиеся словесные атаки на россиянина заставляют сделать вывод, что на самом деле Макгрегор все так же жаждет реванша и готов в любой момент объявить о возвращении в октагон.

    Поделиться