26.06.2019 09:30
    Поделиться

    В Steam стартовала главная распродажа года - скидки огромны

    Steam

    В магазине цифровой дистрибуции Steam стартовала летняя распродажа, на которой традиционно представлены самые крупные скидки.

    Все предложения разбиты на различные категории. Есть классификация по жанровой составляющей: королевские битвы, слэшеры, визуальные новеллы, шутеры, симуляторы выживания, гонки, стратегии, хорроры, файтинги и другие. Также удобно сгруппированы серии знаменитых франшиз: GTA, Doom, Resident Evil, Fallout, Mortal Kombat, Dark Souls, Assassin's Creed, Bioshock, Final Fantasy и Tomb Raider. Покупка именно таких "оптовых" бандлов будет наиболее выгодной, потому что на многие из них цены сброшены на 75%, при этом в набор может входить более 20 позиций.

    Для сообщества владельцы платформы приготовили целый ряд активностей, назвав новое игровое событие Гран-при Steam. Участники могут объединяться с друзьями, чтобы выполнять задания, завоевывать личные награды и участвовать в "гонках". Самые активные пользователи в качестве награды могут получить от Valve некоторые игры бесплатно.

    В первые часы распродажи из-за огромного наплыва посетителей сайт стал временно недоступен, а приложение работало со сбоями и выдавало различные ошибки. На момент написания заметки работоспособность сервиса полностью восстановлена.

    Акция продлится до 9 июля.

    Поделиться