14.08.2019 15:46
    Поделиться

    Руни вылечится от алкоголизма ради семьи

    Action Images via Reuters/Carl Recine

    Бывший нападающий сборной Англии Уэйн Руни решился на серьезный поступок. Ради сохранения семьи он намерен излечиться от алкоголизма.

    После переезда в США, где Руни выступает в составе "Ди Си Юнайтед", проблемы игрока с алкоголем обострились. По данным издания The Sun, страсть футболиста к спиртному достигла критической отметки. Руни мог себе позволить, сидя дома, выпивать до позднего вечера. Также один раз он напился с барменшей, после чего жена не хотела пускать футболиста домой. Еще в США он отметился арестом, когда устроил пьяный дебош в аэропорту.

    "Он буквально уничтожал себя, выпивая огромное количество алкоголя, - сказал знакомый футболиста. - Теперь, когда он возвращается в Англию, он хочет прервать свой нездоровый роман с бутылкой. Это будет лучше для всех".

    Руни намерен навсегда покончить с пагубной привычкой и ищет способ, как этого можно добиться. Желая улучшить отношения с женой, он нанял специалиста по семейным отношениям.

    Колин Руни рада тому, что после пребывания в США в 2020 году ее муж вернется в Англию. Ранее он заключил 18-месячный контракт с "Дерби Каунти". Он присоединится к клубу Чемпионшипа в качестве играющего тренера в январе.

    Жена футболиста уже обмолвилась, что хотела бы в пятый раз стать матерью. У пары уже есть четыре сына, и она надеется, что пятая беременность подарит дочку.

    Поделиться