14.09.2019 05:04
    Поделиться

    Разин сообщил диагноз Анастасии Заворотнюк

    У актрисы Анастасии Заворотнюк последняя стадия рака головного мозга. Об этом продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин сообщил в своем Instagram.

    Он написал, что музыканты "Ласкового мая" молятся за Анастасию. В комментариях к этой публикации один из пользователей поинтересовался, что случилось с актрисой. В ответ Разин написал, что у нее "последняя степень рака мозга". Других подробностей продюсер "Ласкового мая" не сообщил. Неизвестно также, откуда у него такая информация.

    В пятницу в СМИ появилась информация, что Анастасию Заворотнюк ввели в медикаментозную кому. Такое решение врачи приняли из-за крайне тяжелого состояния актрисы, пишет РИА Новости.

    Ранее представитель Заворотнюк Стас Христов опроверг слухи о тяжелом заболевании актрисы. По его словам, он получил от Анастасии сообщение, в котором она называет информацию о госпитализации бредом. Он также сообщил, что позже артистка сама прокомментирует свое состояние. Телеведущий и близкий друг актрисы Дмитрий Дибров заявил, что о госпитализации Заворотнюк он ничего не знает, как и о ее нынешнем физическом состоянии.

    Поделиться