11.11.2019 14:09
    Поделиться

    Сборная России приступила к подготовке к матчам против Бельгии и Сан-Марино

    Сборная России по футболу в Сочи начала подготовку к заключительным матчам отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года против команд Бельгии и Сан-Марино.
    Артур Лебедев / РИА Новости

    В понедельник в Сочи сборная в полном составе начала сбор перед заключительными матчами отбора к Евро-2020. 16 ноября в Санкт-Петербурге россияне сыграют с Бельгией за первое место в группе, а 19 ноября команда Станислава Черчесова в гостях встретится с Сан-Марино.

    В первый день сбора по ходу тренировки общую группу покинули Александр Головин и Магомед Оздоев.

    "Обычное явление, на второй день после игры у кого-то что-то вылезает, поэтому мы индивидуально ко всем подходим. Остальные все в нормальном состоянии, сегодня тренировка легонькая, завтра посмотрим, у кого как обстоят дела", - передает ТАСС слова Черчесова.

    Главный тренер сборной России пока не готов оценивать шансы команды в матче против Бельгии. По словам Черчесова, для оценки сначала нужно подготовиться к матчу, а уже потом думать о шансах.

    "Мы играем дома, против сильного соперника. Главное - правильно подготовиться", - сказал он.

    Также Станислав Черчесов отметил качество газона на стадионе имени Метревели, где и проведет свои тренировки команда.

    "Поле подготовили на топ-уровне, мы очень благодарны организаторам", - отметил он.

    По словам наставник россиян, он доволен, как воспринял критику в свой адрес полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов. Изначально, он не попал в число вызванных на сбор, из-за того, что "не смог проявить свои лучшие качества в матчах за клуб". В воскресенье армеец получил вызов в команду. Он завил, что критика со стороны главного тренера стала для него тревожным звонком.

    Поделиться