21.11.2019 21:13
    Поделиться

    "Ювентус" договорился о приобретении Алексея Миранчука

    РИА Новости

    Итальянские СМИ сообщили о переходе в "Ювентус" полузащитника сборной России и "Локомотива" Алексея Миранчука летом 2020 года.

    Издание Sport Mediaset сообщило о том, что летом 2020 года полузащитник "Локомотива" и сборной России Алексей Миранчук станет футболистом "Ювентуса". О сумме сделки пока не сообщается, но итальянцы написали, что ранее "Локомотив" не продал братьев Миранчуков (Алексея и Антона) в "Зенит" за 80 миллионов евро.

    Как сообщается, скауты "Ювентуса" давно следили за игроком. Выступление Алексея Миранчука в нынешней Лиге чемпионов лишь добавило уверенности в необходимости пригласить россиянина, которого издание назвало "настоящей звездой". Что подтверждают два гола, которые он забил "Ювентусу".

    Ранее сообщалось о том, что Алексеем Миранчуком, контракт которого с "Локо" истекает летом 2021 года, помимо "Зенита" интересовались "Атлетико" и "Манчестер Юнайтед". Главный тренер команды Юрия Семин не так давно допустил, что кто-то из братьев или оба могут покинуть команду, если сами этого захотят, а клубу будут предложены солидные отступные.

    Поделиться