14.01.2020 12:32
    Поделиться

    Под Петербургом при полицейской погоне сгорел автомобиль с водителем

    Управление ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

    В Красном Селе сотрудники ГИБДД начали проверку по факту ДТП, в котором погиб водитель легкового автомобиля Daewoo Nexia. Иномарка уходила от полицейской погони.

    Как сообщает УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, все началось с того, что около 02.40 утра наряд ППС заметил в Ропше иномарку, которая ехала с нарушением правил дорожного движения.

    Сотрудники ППС потребовали, чтобы иномарка остановилась. Но водитель нажал на газ и направил свою Daewoo Nexia в направлении Красного Села. Началась погоня.

    Уже в Красном Селе возле дома №37 по улице Свободы иномарка протаранила деревянный забор и врезалась в кирпичный частный дом. При столкновении машина загорелась.

    Водитель легковушки умер еще до приезда "скорой". Причины случившегося выясняются. Сотрудники ГИБДД в данное время устанавливают личность водителя. В салоне машины они нашли документы на 30-летнего гражданина одного из государств СНГ, но пока нельзя со стопроцентной уверенностью утверждать, что права принадлежали погибшему водителю.

    Поделиться