22.06.2020 16:42
    Поделиться

    Волейболист "Факела" устроил дорожный конфликт в Новой Москве

    Евгений Биятов/РИА Новости

    Волейболист "Факела" из Нового Уренгоя Александр Кимеров, привлекающийся к играм сборной России, устроил дорожный конфликт с водителем каршеринга в Новой Москве, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

    Спортсмену, управлявшему внедорожником, не понравилось, как впереди него едет водитель на автомобиле каршеринга. В итоге он начал совершать маневры, заставляя другого участника движения остановиться и выйти из транспортного средства. В определенный момент машина каршеринга остановилась, и тогда 23-летний Кимеров нанес несколько ударов по транспортному средству.

    Пострадавший обратился с заявлением в полицию о нападении. В "Факеле" также сообщили, что будут разбираться в действиях своего игрока.

    Это не первый случай, когда Кимеров привлек внимание своим поведение. В 2017 году он устроил скандал в самолете авиакомпании "Победа" из-за того, что оплаченное им место оказалось неудобным. Высокому волейболисту было некуда девать ноги, и он выставил ноги в проход, что категорически запрещено. В результате ссоры с представителями экипажа ему было отказано в перелете.

    Поделиться