21.08.2020 13:53
    Поделиться

    На трассе между Екатеринбургом и Курганом в ДТП погибли 4 человека

    Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

    Страшное ДТП, которое случилось сегодня днем на 103 километре трассы Екатеринбург-Шадринск-Курган, унесло жизни четырех человек. Еще четверо - в том числе дети - получили травмы. Обстоятельства случившегося устанавливают сотрудники полиции.

    Столкновение двух машин произошло около часа дня. По данным управления ГИБДД Свердловской области, водитель Hyundai не рассчитал скорость на мокрой дороге, автомобиль занесло, и на встречной полосе он врезался в Peugeot.

    Водитель Hyundai и его пассажирка погибли, ребенок примерно двух-трех лет, который ехал сзади справа, находится в больнице. В Peugeot погибли две пассажирки, водитель авто и дети 9 и 4 лет госпитализированы.

    "Известно, что в Peugeot находилась семья из Екатеринбурга - они возвращались с отдыха из Кургана. В Hyundai, по предварительным данным, также находились члены одной семьи", - рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции.

    Правоохранительные органы устанавливают личности всех пострадавших и погибших. Движение на участке, где случилась автокатастрофа, не затруднено.

    Поделиться