31.08.2020 05:22

"Даллас" одолел "Колорадо" со счетом 5:4

Gerry Thomas-USA TODAY Sports/ Reuters

В четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги "Даллас" обыграл "Колорадо" со счетом 5:4. И даже дубль российского нападающего Валерия Ничушкина не спас положение. Однако сам игрок смог набрать первые очки в нынешнем плей-офф.

Счет был открыт на седьмой минуте. Отличился игрок "Далласа" Йон Клингберг. Успешными были также броски Радека Факса, Джейми Бенна, Роопе Хинца, Дениса Гурьянова. В эпизоде с третьей шайбой голевой передачей отметился Александр Радулов.

Помимо Валерия Ничушкина шайбами у "Колорадо" ответили Кейл Макар и Владислав Наместников. Следующая игра серии состоится первого сентября. Напомним, сезон в НХЛ возобновили первого августа, все матчи плей-офф проходят без зрителей на двух аренах: команды Западной конференции играют в Эдмонтоне, Восточной - в Торонто. Финальные серии конференций и Кубка Стэнли состоятся в Эдмонтоне.