02.09.2020 18:02
    Поделиться

    Внедорожник Lexus LX получил две спецверсии в России

    Пресс-служба Lexus.

    Флагман марки Lexus - внедорожник LX - обзавелся в России двумя спецверсиями: Heritage V8 и Heritage Black Vision V8.

    Экстерьер версии Heritage V8 отличается дизайном решетки радиатора в фирменном стиле бренда (схожий узор доступен для моделей UX, RX и GX), а также эксклюзивными накладками на передний и задний бампер. Модель впервые стала доступна в новых цветовых решениях - темно-зеленый металлик и светло-коричневый. Образ дополняют легкосплавные колесные диски 21 дюйма в двухцветном исполнении.

    Что касается Heritage Black Vision V8, то такой автомобиль украшен новой, стильной решеткой радиатора, а также коваными дисками в новом двухцветном исполнении. К экстерьеру были добавлены специальные бамперы в спортивном стиле, а также черные элементы: дверные ручки, рейлинги и молдинги боковых стекол.

    Кроме того, LX Heritage Black Vision V8 обрел уникальный дизайн передних и задних фар, а их внутренние части затемнены, при этом противотуманные фары в черной окантовке. Все автомобили эксклюзивной серии отмечены специальной эмблемой Heritage V8, которая дополнена знаком Black Vision. В салоне добавилась особая ромбовидная прострочка на дверных панелях, а оформление интерьера теперь доступно в черно-красном варианте.

    Lexus LX Heritage будет доступен в связке с бензиновой версией двигателя V8 мощностью 367 л.с.

    LX Heritage V8 и LX Heritage Black Vision V8 предлагаются по цене от 7 768 000 и от 8 259 000 рублей соответственно.

    Добавим, что самый доступный LX можно приобрести в России от 6 665 000 рублей.

    Поделиться