10.10.2020 11:00
    Поделиться

    На олимпийской трассе "Роза Хутор" в 11-й раз пройдет фестиваль New Star Camp

    Ежегодный спортивно-музыкальный фестиваль New Star Camp, не состоявшийся в этом году из-за пандемии коронавируса, в 11-й раз пройдет с 26 марта по 4 апреля 2021 года в горах курорта "Роза Хутор", где были проложены олимпийские трассы сочинских Игр-2014.

    В программе New Star Camp - соревнования по горным лыжам и сноуборду. Причем в сноупарке, который будет сооружен в рамках фестиваля, организаторы задействуют часть склона, на котором во время Олимпиады в Сочи проходили соревнования женщин в слаломе. Также можно будет покататься с райдерами и поучаствовать в мастер-классах, заняться йогой и послушать лекции. Организаторы даже смогли договориться и перенести ожидаемое DJ-set выступление французского дуэта The Blaze, чей концертный график расписан на несколько лет вперед.

    В 2019 году New Star Camp признали лучшим в России по версии профессиональной ежегодной премии индустрии событийного маркетинга и интегрированных коммуникаций BEMA.

    Тогда юбилейный фестиваль собрал свыше 8 тысяч гостей, среди которых были олимпийские чемпионы и чемпионы мира. Возможно, любители горных лыж и сноуборда побьют этот рекорд в следующем году. Но и те цифры, которые известны на данный момент, впечатляют: сноупарк площадью 100 000 м2, райдеры из 10 стран мира, 7 международных соревнований, 4 музыкальные площадки и 130 часов музыки. Пакеты участников New Star Camp-2021 можно приобретать уже сейчас.

    Поделиться