03.12.2020 13:08
    Поделиться

    Вышел трейлер второго сезона "Обычной женщины" с Михалковой

    Второй сезон одного из самых ярких отечественных сериалов последних лет, драмы "Обычная женщина", обзавелся трейлером. Ролик опубликован на YouTube-канале сервиса Premier.

    Ранее была названа и дата премьеры продолжения шоу, которое критики успели окрестить "русским "Во все тяжкие", - 17 декабря.

    Напомним, Анна Михалкова играет предпринимательницу, которая, прикрываясь цветочным бизнесом, на самом деле занимается сутенерством. То и дело - с самыми экстремальными последствиями.

    Борис Хлебников, снявший первый сезон, в продолжении выступит продюсером и худруком. Режиссер - Наталия Мещанинова.

    Помимо Михалковой, к своим ролям вернулись Евгений Гришковец, Александра Бортич, Татьяна Догилева и Николай Фоменко. Также на экране Евгения Калинец, Мария Андреева, Стася Милославская, Антон Васильев, Евгений Сытый, Арина Русу, Владимир Епифанцев.

    "У главной героини появляется малыш. Но это не мешает ей проворачивать новые криминальные аферы и вести разборки с бандитами, в которые теперь втянута уже вся ее семья", - сулит дальнейшую эскалацию синопсис.

    Отметим, что в основной программе конкурса МКФ телевизионных и веб-сериалов Series Mania во Франции Анна Михалкова взяла приз за лучшую женскую роль.

    Поделиться