04.12.2020 12:38
    Поделиться

    TikTok-чарт появится на телевидении

    Музыкальный телеканал "МУЗ-ТВ" продолжает свое сотрудничество с ведущей платформой для коротких видеороликов. TikTok появится на музыкальном телевидении в одном из самых востребованных форматов - в январе 2021 года состоится премьера еженедельного оригинального чарта с участием популярных блогеров. Представители канала "МУЗ-ТВ" подчеркивают, что такое произойдет впервые в России и на территории Восточной Европы.

    Ведущими шоу "TikTok чарт" станут резиденты платформы - популярные тиктокеры, прославившиеся участием в челленджах и собственными музыкальными треками. Открывает "TikTok чарт" настоящая звезда платформы и кумир миллионов подростков - MIA BOYKA. Одна из самых популярных тиктокеров страны громко заявила о себе в 2019 году и сразу завоевала любовь аудитории - 5,3 млн подписчиков. "MIA нашла свой неповторимый стиль, и теперь она будет покорять новую вершину - эфир федерального телеканала", - говорится в релизе "МУЗ-ТВ". Харизматичная тиктокерша специально для зрителей "МУЗ-ТВ" расскажет о самых хайповых и трендовых треках платформы.

    Совместный проект "МУЗ-ТВ" и TikTok - это эксперимент для обеих платформ, а для зрителя - возможность окунуться в модные тренды, узнать больше о треках, на которые записывают челленджи, получить свежий заряд музыкальных новинок, покоривших аккаунты десятков тысяч тиктокеров.

    "...Сейчас мы делаем акцент на музыкальных направлениях, особенно востребованных в диджитал-пространстве. Сотрудничество с TikTok - это новая мощная история, которая позволит нашей аудитории быть в курсе всех модных музыкальных трендов и челленджей!", - говорит Арман Давлетяров, генеральный директор "МУЗ-ТВ".

    Поделиться