10.12.2020 23:01
    Поделиться

    Заседание Госсовета и Совета по нацпроектам пройдет в декабре

    Совместное заседание Госсовета и Совета при президенте по стратегическому развитию и национальным проектам пройдет в декабре, сообщается на сайте Кремля.

    "По итогам обсуждения [в ходе заседание рабочей группы Госсовета по направлению "Экономика и финансы"] сформированы предложения для рассмотрения на совместном заседании Госсовета и Совета при президенте по стратегическому развитию и национальным проектам в декабре", - отмечается в сообщении Кремля.

    Напомним, что Совет при президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам - это совещательный орган при главе государства, созданный для координации деятельности федеральных и региональных органов власти, общественных, научных и иных организаций при рассмотрении вопросов, связанных со стратегическим развитием РФ, реализацией национальных проектов и программ по основным направлениям стратегического развития страны. В функции Совета входят подготовка предложений президенту по определению целевых показателей и ключевых параметров национальных проектов и программ, анализ, оценка и организация мониторинга их реализации.

    Поделиться