18.02.2021 10:09
    Поделиться

    Составлен список самых высокооплачиваемых вакансий в сфере производства

    Александр Демьянчук/ТАСС

    Технологам отдела разработки работодатели предлагают одну из самых высоких зарплат на производстве в России - до 250 тысяч рублей в месяц, следует из исследования специалистов сервиса "Работа.ру", результаты которого цитирует RT. При этом отмечается, что, помимо прочего, такой сотрудник должен иметь опыт в сфере модификации рецептур фруктовых наполнителей и отбора новых видов продукции.

    Высокооплачиваемой в сфере производства является и вакансия дизайнера мебели на фабрике - такие специалисты, при условии наличия опыта в сфере прямых продаж, могут рассчитывать на зарплату до 200 тысяч рублей в месяц.

    А вот технологи на производстве товаров для творчества со знанием процессов изготовления красок и пластилина наниматели готовы предложить до 150 тысяч рублей в месяц. Немногим меньше (до 130 тысяч рублей в месяц) могут получить конструкторы столярных изделий, способные составлять чертежи мебели, а также выезжать на замеры. Аналогичную оплату труда предлагают печатникам на цифровом оборудовании.

    Замыкают список самых высокооплачиваемых вакансий в сфере производства мастер-лепщик (ему обещают до 115 тысяч рублей в месяц) и руководитель цеха шелкотрафаретной печати по текстилю (до 120 тысяч рублей в месяц).

    Поделиться