29.03.2021 16:00
    Поделиться

    Новый кросс-хэтч Kia EV6: первые "живые" фото

    www.thekoreancarblog.com

    В середине марта компания Kia рассекретила на официальных изображениях экстерьер и интерьер электромобиля нового семейства - EV6.

    Полноценная премьера кросс-хэтчбека состоится 30 марта. Портал The Korean Car Blog уже опубликовал первые "живые" фотографии модели.

    Несмотря на то, что экземпляр EV6 имеет частичную маскировку, снимки дают представление о размерах и пропорциях грядущей новинки. Также можно рассмотреть светотехнику, диски, остекление и крышу машины.

    EV6 является первым электрокаром корейской марки на перспективной модульной платформе E-GMP. На данной архитектуре построен и Hyundai Ioniq 5.

    Kia EV6 получил обтекаемый кузов с выдвижными дверными ручками, фары и фонари на LED-элементах, короткий капот, двойной спойлер.

    Салон может похвастать широким цельным дисплеем комбинации приборов и мультимедиа, двухспицевым рулевым колесом, селектором трансмиссии в виде шайбы, креслами из переработанного пластика, климатической установкой с кнопками сенсорного экрана и с тактильной обратной связью.

    Фото: www.thekoreancarblog.com
    Фото: www.thekoreancarblog.com
    Поделиться