2 – 5 ИЮНЯ 2021
Скрольте вниз

Фото: В Петербурге началось ПЦР-тестирование для работающих на ПМЭФ

В Северной столице в специализированных пунктах тестирования начали проводить ПЦР-тесты для сотрудников компаний, ведущих подготовку к XXIV Петербургскому международному экономическому форуму.

Сейчас в "Экспофоруме" активно ведется монтаж стендов. Работники компаний, которые собирают такие конструкции, в обязательном порядке должны проходить ПЦР-тестирование. На площадку форума пустят только с отрицательным результатом на коронавирус.

Тестирование делегатов начнется с 1 июня. Результаты анализов поступают в оргкомитет через сутки. Поэтому участников форума просят приходить в пункты тестирования заранее.

Делегатам, которые примут участие в пленарном заседании 4 июня, нужно будет сдать еще один тест за сутки до мероприятия.

Примечательно, что ПЦР-тесты на ПМЭФ можно сдавать только в специальных центрах. Результаты от сторонних лабораториях не принимаются.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на главу Российского союза промышленников и предпринимателей Александра Шохина, в этом году число участников форума вместе с обслуживающим персоналом может достичь 20 тысяч человек.

Специальный проект RG.RU

Петербургский Международный Экономический Форум 2021

© ФГБУ «Редакция «Российской газеты»

Партнер проекта