07.07.2021 10:20
    Поделиться

    Названы самые высокооплачиваемые вакансии в июле

    iStock

    Самую большую зарплату на рынке труда в июле готовы предложить программистам, сообщает RT со ссылкой на исследование сервиса Superjob.

    Так, в Москве java-разработчик сможет зарабатывать 350 тысяч рублей в месяц. Такая же зарплата предусмотрена для NodeJS-разработчика в Санкт-Петербурге. Ведущий программист "1С" в Екатеринбурге может ежемесячно получать 200 тысяч рублей, разработчик "1С" в Уфе - до 150 тысяч рублей.

    В рейтинг также вошли врачи. Психиатру-наркологу в Петербурге готовы предложить до 250 тысяч рублей в месяц, флебологу в Воронеже - около 150 тысяч рублей.

    На высокие зарплаты могут претендовать инженеры, менеджеры по продажам и дизайнеры. Инженер строительного контроля в Казани сможет зарабатывать 150 тысяч рублей в месяц, менеджер активных продаж в Краснодаре - 120 тысяч рублей, дизайнер кухонь и корпусной мебели в Новосибирске - до 150 тысяч рублей.

    Замыкают список вакансии водителя категории "С" в Челябинске (до 80 тысяч рублей), шеф-повара в Самаре (от 70 тысяч рублей), менеджера по логистике (от 55 тысяч рублей), стоматолога-ортодонта в Красноярске (от 60 тысяч рублей) и главного бухгалтера в Волгограде (от 60 тысяч рублей).

    Поделиться