15.09.2021 22:22
    Поделиться

    Николай Рассказов: Все решила моя ошибка - я упустил игрока

    Защитник "Спартака" Николай Рассказов ответил на вопросы после матча своей команды, которая проиграла "Легии" 0:1 в первом матче группового этапа Лиги Европы.
    Павел Бедняков / РИА Новости

    - Все решила моя ошибка - я упустил игрока, - говорит Рассказов. - Моментов у нас было больше, чем у "Легии". К сожалению, ошибка на 90-й минуте привела к голу. Исправиться времени практически не было.

    Что именно произошло?

    Николай Рассказов: Я думал, мяч уходит, а мяч не ушел за линию. Побежал за игроком, но покрыть расстояние уже было тяжело. И в итоге - гол. Все очень просто... В том моменте, когда думал, что мяч уйдет, хотел подхватить мяч и побежать быстро в контратаку. В итоге все закончилрсь голом в наши ворота.

    Согласны с тем, что скандировали болельщики, которые назвали команду "позорищем"?

    Николай Рассказов: Те, кто на трибунах, могут высказывать свое мнение. Мы всегда готовы на контакт. Наша задача выходить и играть. Если болельщики хотят встретиться, они прекрасно знают, как это сделать. Проблема - большая. К сожалению, такой результат.

    Бывший игрок "Спартака" Сослан Гатагов говорил, что ему несколько футболистов вашей команды рассказали, что предсезонные сборы с Руем Виторией были самыми легкими в их жизни. Вы можете это подтвердить или опровергнуть?

    Николай Рассказов: Это говорят люди посторонние. Я проходил сборы. Они были отличными.

    Поделиться