28.09.2021 19:31
    Поделиться

    Усик жестко ответил критикам спортсменов из Украины за фото с россиянами

    Владимир Астапкович / РИА Новости

    Чемпион мира по боксу в тяжелой весовой категории по версиям WBA (Super), WBO, IBF и IBO украинец Александр Усик высказался о тех, кто подвергает нападкам спортсменов из Украины за совместные фотографии с соперниками из России.

    Усик, в минувшие выходные победивший британца Энтони Джошуа, назвал тех, кто на его родине жестко критикует спортсменов за совместные фотографии с россиянами, "немного больными".

    "Это хайп. Люди сейчас заражены хайпом, хотят, чтобы о них говорили, чтобы о них слышали. Я понимаю, о чем вы говорите, но я не хочу рекламировать никаким образом этих людей. Немножко больные, что тут сделать", - приводит слова Усика РИА Новости.

    Во время Олимпийских игр в Токио на Украине раскритиковали прыгунью в высоту Ярославу Магучих за совместное фото со ставшей чемпионкой россиянкой Марией Ласицкене. Позже она повторила это фото после финала Бриллиантовой лиги.

    Также на пресс-конференции во вторник Усик заявил о том, что намерен привезти свои пояса в родной для себя Крым, где планирует посетить родственников, друзей и боксерский зал, в котором начинал путь в боксе.

    Поделиться