17.03.2022 22:10

ЦСКА обыграл "Динамо" в первом матче второго раунда Кубка Гагарина

ЦСКА переиграл московское "Динамо" в стартовом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ на Западе. В Восточной конференции "Салават Юлаев" переиграл "Трактор".
    Владимир Федоренко/ РИА Новости

В четверг стартовали матчи второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги. В Москве встречались столичные ЦСКА и "Динамо". Армейцы сумели открыть счет в первом периоде после точного броска Константина Окулова.

Во второй 20-минутке Богдан Якимов восстановил равенство, но в заключительном отрезке встречи Семен Панкратов вывел ЦСКА вперед, а Антон Слепышев сделал преимущество более комфортным.

"Динамо" стараниями Вадима Шипачева одну шайбу отыграло, но спасти матч так и не смогли - 3:2 и ЦСКА повел в серии до четырех побед.

На Востоке "Трактор" принимал в Челябинске уфимский "Салават Юлаев" и уступил - 0:1. Победу гостям принес гол Степана Санникова. Клуб из Уфы повел в серии.